8 мая 2015
Дорогие ветераны!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!


Этот день напоминает каждому из нас о том великом подвиге, который Вы совершили! Все вместе! Плечом к плечу! Шаг за шагом! Никто из нас не может себе представить, какую цену Вам пришлось заплатить за мирное небо над нашими головами. Сегодня воспоминания о войне собираются по крупицам из повествований очевидцев и архивов, а для вас – это страницы из жизни – горькие, но такие реальные. Страницы, где жили, воевали и умирали друзья, где страдала и плакала Родина и где Вы – победили!

Пройдя те страшные испытания, героями Вы быть не перестали. Преодолев тяжелые годы восстановления страны, испытав все тяготы и лишения послевоенного времени, Вы работали и создавали семьи, растили детей, дружили, любили и были теми, на кого хотелось ровняться. Потеряв товарищей на фронте, Вы будто каждый жили за троих, за себя и за тех, кто не вернулся с войны, оставаясь самым достойным примером мужества, храбрости и чести!

Жизнь как подвиг, судьба как история страны, мы преклоняемся перед Вами и Вашей стойкостью, Вас не сломили ни годы, ни обстоятельства. И всем, что есть у нас сейчас, мы обязаны Вам, дорогие ветераны! Наука и техника делают прорыв каждый день, люди создают новый глобальный современный мир, но никто не сделал для страны больше, чем Вы! Ваш подвиг недостижим и непостижим.
Здоровья вам, благополучия, мира и радости на долгие годы! Низкий вам поклон сегодня и всегда!

Ветераны Великой Отечественной войны
Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени
научно-исследовательского института овцеводства и козоводства.

С Днем Победы!


Скачать баннер в высоком разрешении
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию