Умник СК » Новости » Наука » Фонд содействия инновациям приглашает на форум iВолга – 2015!
3 июня 2015
Фонд содействия инновациям приглашает на форум iВолга – 2015!
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в 2015 году стал партнером смены «Инновации и техническое творчество» ежегодного молодежного форума ПФО «iВолга – 2015», который состоится в период с 17 по 27 июня 2015 года в Самарской области на площадке Фестивального парка на Мастрюковских озерах.

Главными целями форума являются формирование благоприятных условий для самореализации молодежи в регионах ПФО; обучение навыкам проектной работы; создание условий для продвижения своих инновационных идей; выявление, а также поддержка талантливой молодежи.

В этом году на Форуме будут представлены 9 образовательных смен, одна из которых - «Инновации и техническое творчество» - получила статус федеральной и призвана ознакомить молодых инноваторов всей страны с реальным опытом успешных компаний, выработать требуемые для формирования инновационных проектов умения и навыки, привлечь молодых ученых и специалистов к инновационной деятельности.

Программа смены будет включать в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, ознакомление с проектами инновационного развития Российской Федерации, тренинги, мастер-классы, а также акселерационную программу для технологических проектов, которая проводится при участии ведущих российских и международных менторов.

В рамках данной смены состоится дополнительное аккредитованное финальное мероприятие по Программе УМНИК, в результате которого 30 лучших проектов смены будут признаны победителями.

Затраты на транспортировку до места проведения форума и обратно, а также страховой взнос в размере 1500 рублей (который возвращается по завершению форума) компенсируются за счет отправляющей стороны.

В срок до 5 июня 2015 года включительно необходимо предоставить список потенциальных участников с контактными данными на адрес электронной почты info@stavintech.ru


Подробности о форуме можно найти на официальном сайте: www.ivolgaforum.ru
Напечатать
Разместил: shishkin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию