Умник СК » Новости » Наука » Международная конференция «Инновационные разработки молодых ученых – развитию агропромышленного комплекса»
23 мая 2013
Международная конференция «Инновационные разработки молодых ученых – развитию агропромышленного комплекса»


КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ГНУ СТАВРОПОЛЬСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
КЛУБ УМНИКОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ



Уважаемые коллеги!


Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей Вашего учреждения принять участие во II международной конференции «Инновационные разработки молодых ученых – развитию агропромышленного комплекса», которая будет проводиться на базе ГНУ Ставропольский НИИ животноводства и кормопроизводства Россельхозакадемии (ВНИИОК) 20 сентября 2013 года в 10.00 по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 15.
Целью конференции является координация инновационной деятельности молодых ученых и специалистов для улучшения уровня и качества жизни сельского населения, а также повышения эффективности производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Основными задачами, на решение которых направлены усилия организаторов конференции, являются: развитие инфокоммуникационных технологий в сельской местности, а также в оперативном управлении сельскохозяйственным производством; улучшение состояния здоровья сельского населения, в том числе на основе повышения роли физкультуры и спорта; улучшение состояния материально-технической базы за счет внедрения инновационных разработок; повышение конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции на внутреннем и внешнем рынках, повышение эффективности использования в сельском хозяйстве энергетических ресурсов, экологизация производства, в том числе за счет применения современных биотехнологий.
Исходя из вышеизложенного тематикой работы конференции обозначены следующие направления:
• информационные технологии;
• медицина будущего;
• современные материалы и технологии их создания;
• новые приборы и аппаратные комплексы;
• биотехнологии.
Также в рамках конференции планируется проведение круглого стола на тему: «Проблемы
и перспективы инновационного бизнеса в Российской Федерации».
По итогам работы конференции будет издан сборник материалов и опубликован для открытого доступа на сайте www.elibrary.ru , опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Доклады необходимо направить в виде электронного документа Microsoft Word на адрес электронной почты: info@umnik26.ru до 15 июля 2013 года.
Требования к публикуемым материалам: формат А4, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1, все поля документа – 2,0 см, выравнивание по ширине, автоматический перенос слов.
Статья должна включать следующие обязательные разделы:
1) заголовок статьи;
2) авторы – Ф.И.О.;
3) контактный номер телефона и адрес электронной почты автора или, если статья выполняется в соавторстве, руководителя группы авторов;
4) название учреждения;
5) текст статьи.
Также возможен один необязательный раздел - ссылки на используемые источники (не более 5-ти - учитывается в РИНЦ).
Объем статьи не более 3-х страниц. Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонять доклады, не соответствующие вышеуказанным требованиям. Для иногородних участников осуществляется бронирование номеров, по данному вопросу необходимо обращаться в оргкомитет конференции.

Авторы несут полную ответственность за достоверность предоставленных сведений.
Плата за публикацию докладов не взымается.


Оргкомитет - тел.: +7 (8652) 35-51-50, 71-72-13
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию