Умник СК » Новости » Наука » УМНИКи из КЧР вылечат ишемические заболевания нижних конечностей
22 марта 2023
УМНИКи из КЧР вылечат ишемические заболевания нижних конечностей

По мнению экспертов, проводивших экспертизу результатов проекта по теме «Разработка комбинированного генно-терапевтического препарата для лечения ишемических заболеваний нижних конечностей», ожидаемые результаты выполнения проекта могут оказать значительное влияние на методы лечения, в частности ишемических заболеваний нижних конечностей. Исходя из этого, можно заключить, что результаты, полученные в результате выполнения проекта«Разработка комбинированного генно-терапевтического препарата для лечения ишемических заболеваний нижних конечностей», окажут положительное влияние на социально- экономическое развитие Карачаево-Черкесской республики.
Следует отметить, что руководитель проекта, длительное время работала в госпитале с ковидными больными, полученные ею навыки позволяют более глубоко рассмотреть проблемы приводящие к ишемическим заболеваниям, в том числе с учетом сочетанных заболеваний.
Благодаря Фонду содействия развития инновация в скором времени в КЧР появятся новые методы лечения ишемических заболеваний.

Источник:
представительство Фонда в Карачаево-Черкесской Республике,
ООО НПО "Облачные информационные системы"
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию