Умник СК » Новости » Наука » УТВЕРЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА "УМНИК" В РСО-АЛАНИЯ
12 апреля 2023
УТВЕРЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА "УМНИК" В РСО-АЛАНИЯ

В декабре 2022 года в РСО-Алания, в здании Детского технопарка «Кванториум» состоялся финал конкурса «УМНИК» в рамках Республиканского научно-практического Форума "Молодые ученые - основа инновационного предпринимательства».
Конкурс «УМНИК» проводится каждый год с целью выявления и поддержки молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, а также стимулирования массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.
На финальном заслушивании проектов экспертиза проводилась по критериям «Перспективы коммерциализации проекта» и «Квалификация заявителя». Экспертами были рассмотрены 15 проектов финалистов и рекомендован список победителей для финансирования Фондом содействия инновациям.
Результаты конкурсного отбора будут утверждены в июне 2023 года. Победители конкурса получат грант для развития своей идеи в размере 500 тыс. рублей.
Подробнее о конкурсе «УМНИК» можно найти информацию на сайте https://umnik.fasie.ru/vladikavkaz.
Получить консультацию по вопросам участия в конкурсах Фонда содействия инновациям можно в региональном представительстве Фонда содействия инновациям в РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Никитина д. 22, 2 этаж, каб. 18

Источник:
Представительство Фонда в РСО-Алания,
ООО НПО "Облачные информационные системы"
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию