Умник СК » Новости » Наука » Всероссийская школа молодых ученых
28 мая 2015
Информируем Вас о проведении Всероссийской школы молодых ученых (далее – Школа) на базе ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в период с 23 по 27 июня 2015 г.

Основными целями Школы является:
• Ознакомление слушателей с существующими российскими и международными практиками создания и коммерциализации инновационных проектов.
• Предоставление участникам практических рекомендаций и инструментов для успешной коммерциализации их собственных инновационных проектов.

В Школе планируется участие представителей Президиума РАН, федеральных органов исполнительной власти, руководителей ряда образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.
Школа пройдет в рамках международной научно-технической конференции «Современные металлические материалы и технологии» (далее – Конференция).

Организатором Конференции является Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская академия наук (далее – РАН), отделение нанотехнологий и информационных технологий РАН, национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», научный совет РАН по физике конденсированных сред, Санкт-Петербургский научный центр РАН.

Всего в Школе примут участие более 30 молодых специалистов из различных регионов страны, из них 15 человек – это авторы проектов участники программы «УМНИК», которые будут отобраны в соответствии с экспертной оценкой заявок: резюме проекта и мотивационное письмо. Организационные расходы, связанные с их участием в Школе, будут покрыты Санкт-Петербургским Политехническим университетом Петра Великого.

Предпочтительные направления инновационных проектов для участия в Школе: современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы.

Для участия в Школе необходимо зарегистрироваться по ссылке http://science-school2015.ru/, а также отправить электронную заявку на адрес bi@spbstu.ru в срок до 10 июня. Заявка должна включать: презентацию проекта и мотивационное письмо, раскрывающее цель участия в Школе.
Дополнительная информация по телефону: +7 (812) 248-92-55 и электронной почте [email=bi@spbstu.ru.]bi@spbstu.ru.[/email]
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию