Умник СК » Новости » Наука » Открыт прием заявок на конкурс "УМНИК"
13 марта 2015
Открыт прием заявок на конкурс "УМНИК"

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей – победителей научно-практических конференций принять участие в региональной научно-практической конференции молодых учёных Ставропольского края «Инновационные идеи молодежи Ставропольского края - развитию экономики России», проводимой в рамках программы «УМНИК» Федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в 2015 году.

Целью программы является выявление молодых учёных от 18 до 28 лет, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. Фонд финансирует выполнение проектов НИОКР победителей программы, предложивших идею инновационного продукта и/или услуги, которых нет, но могут быть востребованы на российском рынке. Финансирование планируется в течение двух лет, в сумме 200 тыс. рублей на каждого участника в год.


Обращаем Ваше внимание на то, что заявки в соответствии с требованиями Фонда принимаются посредством новой информационной системы, функционирующей в сети Интернет по адресу:
http://umnik.fasie.ru/stavropol

Крайний срок подачи заявок – 10 апреля 2015 года.


С условиями конкурса и более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах: www.fasie.ru, http://umnik.fasie.ru/stavropol, www.umnik26.ru

Контактные данные оргкомитета конференции:
электронная почта: info@umnik26.ru, info@stavintech.ru,
тел./факс: (8652) 35-43-95.
Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию