Умник СК » Новости » Наука » Премия Губернатора Ставропольского края
29 октября 2014
Премия Губернатора Ставропольского края
Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует об учреждении в 2014 году премии Губернатора Ставропольского края молодым ученым и специалистам края в области науки и инноваций. Претендовать на премию могут молодые ученые и специалисты Ставропольского края до достижения ими следующего возраста:

доктор наук – 40 лет;
кандидат наук – 35 лет;
работник без ученой степени – 30 лет.


Премия состоит из денежного вознаграждения и почетного диплома. Планируется присуждение пяти премий в размере 100 000 рублей каждая.

Премии присуждаются за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических, общественных и гуманитарных наук; разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы; инновационные разработки в различных отраслях экономики, реализованные на территории Ставропольского края.

Документы от соискателей премии принимаются до 15 ноября 2014 года включительно по адресу: г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, каб. 219, отдел молодежной политики.
По всем организационным вопросам можно обратиться к главному специалисту министерства Жуковой Екатерине Викторовне по телефону (8652) 35-59-45.


Информация о премии premiya-mol-uch.rar [86,61 Kb] (cкачиваний: 221)
Напечатать
Разместил: shishkin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию