Умник СК » Новости » Наука » Приглашение молодых ученых, завершивших выполнение проектов по программе «УМНИК», к участию в подпрограмме «УМНИК на Старт»
28 августа 2014
Приглашение молодых ученых, завершивших выполнение проектов по программе «УМНИК», к участию в подпрограмме «УМНИК на Старт»


Подпрограмма «УМНИК на Старт» является частью программы «Старт». Прием заявок осуществляется непрерывно в течение всего года по адресу http://online.fasie.ru. Для исполнителей, успешно завершивших реализацию двухлетнего проекта по программе «УМНИК», необходимо в заявке в разделе «Форма 2. Информация о предприятии и участниках проекта > Участники проекта», поставить отметку «Руководитель проекта – участник программы «УМНИК», успешно окончивший программу» и заполнить поле «Номер договора по программе «УМНИК».

Руководством ФОНДА рассматривается возможность организации на выставке «Открытые инновации–2014» смотра проектов молодежных стартапов. Участники этого смотра будут отбираться из заявок, поданных на подпрограмму «УМНИК на Старт» не позднее 25 сентября 2014 года.

Главным отличием программы "УМНИК на СТАРТ" от программы "СТАРТ" является возможность открыть малое инновационное предприятие после победы в конкурсе, что значительно упрощает процесс формирования конкурсной документации.

Кроме того, конкурсанты, принимающие участие в программе "УМНИК на СТАРТ", будут конкурировать с такими же вчерашними УМНИКАМИ как и они сами, что увеличивает шансы на победу.

Желаем удачи в развитии инновационных проектов!

Напечатать
Разместил: admin
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

© 2012-2021 www.umnik26.ru

Email: support@umnik26.ru

Фонд содействия развитию